С помощью формулы v=abc вычислите. v, если a=3дм,b=4дм,c=5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
V = a*b*c
V = 3 * 4 * 5 = 60 дм ³
Отвечает Ибрагимов Даниил.
V=abc
еси а=3, b=4, с=5, то V=3*4*5=60