Решите уравнение: (y-164)+308=500


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Евгений.
У=500-308+164
у=356
Ответ: 356
Отвечает Балан Оля.
У-164=500-308
у-164=192
у=192+164
у=356
Ответ:356