Памогите пж несколько вапросов ямолю вас 3)выберите и запишите в ответ наибольшее из чисел 9,8

10,14 10,3 9,4 4)В автобусе 51 место для пассжиров.Две трети этих мест уже заняты.Сколько ещё пассажиров может занять оставшиеся места? 5)Принтер печатает 72 страницы за 3 минуты.За сколько минут этот принтер напечатает 120 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елена.
3) наибольшее число - 14
4) 1) 51:3=17-одна часть
2) 17*2=34 - столько мест занято
3) 51-34=17-столько пассажиров может занять оставшиеся места
Ответ : 17 пассажиров
5) 1) 72:3=24- страницы печатает принтер за 1 минуту
2) 120:24= 5-за такое время принтер напечатает 120 страниц
Ответ :за 5 минут.
Пожалуйста...
Отвечает Беленкевич Саша.
3)14
4)17человек
5)5минут