(22 530-28*10+33 127):63*36 решите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.
(22530-28*10+33127):63836=31644
1)22*10=280
2) 22530-280=22250
3) 22250+33127=55377
4) 55377:63=879
5) 879*36=31644
Отвечает Кудрявцев Максим.
(22530-28*10+33127):63*36 = 31644
1) 28*10 = 280
2) 22530-280 = 22250
3) 22250+33127 = 55377
4) 55377:63 = 879
5) 879*36 = 31644