За неделю в магазин продавцом госпитале состав на сумму 142240 руб. цена утюга 2190 рублей их

продано 56 пылесосов продано 8 вычислить цену пылесоса

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)2190×56=122640(руб)
2)142240-122640=19600(руб)
3)19600:8=2450(руб)
Ответ: 2450 руб. цена утюга.