Помогите решить пример в строчку: 36+95-205*48:164=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.
1) 205*48=9840
2) 9840:164=60
3) 36 + 95 = 131
4) 131 − 60 = 71

36 + 95 − 205 × 48 / 164 = 71

Ответ:71