-2 + 1 целая 7/8 пожалуйста решите не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
-2+1 \frac{7}{8} =-1 \frac{8}{8} +1 \frac{7}{8} =- \frac{1}{8}
Пояснение:((-2 можно представить как 1 \frac{8}{8} ))
Ответ: - \frac{1}{8}
Удачи!
Отвечает Мудрова Настя.
-2+1;7/8=-1/8. ответ. -1/8