Ширина прямоугольгика равна 14 дм. Ширина на 9 дм.меньше длины. Чнму равен периметр этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
14-9=5
(14+5)*2=38 дм².
Ответ: периметр равен 38 дм².
Отвечает Пасічник Максим.
Периметр= (14+23)*2=74 дм.