Помогите пожалуйста! Сократить дробь: 24/40, 34/85, 126/189


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.
24/40=12/20=6/10=3/5
34/85=2/5
126/189=42/63=6/9=2/3