Решите задачу: Два мальчика одновременно вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились

через 3 минуты.Скорость первого мальчика 70км/ч,а другого-60км/ч. Какое расстояние между их домами?

Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.
60+70=130(км/ч)
130*3=390(км)

V. t. s
60. 3.
}?
70. 3

ответ 390км расстояние между их домами
Отвечает Eliseev Nikita.
70*3=210
60*3=180
210+180=390