Решите дроби.вычислите разность и полученный результат проверте сложением:8/15-1/12; 13/24-4/9;

10/21-11/28; 7/24- 4/14; 13/22-14/33; 8/39-1/26; 9/20-11/30; 5/12-7/18; 9/16-11/24.помогите пожалуйста,если можно полностью с решением примеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Никита.
8/15-1/12=9/20
13/24-4/9=7/72
10/21-11/28=1/12
7/24-4/14=1/168
13/22-14/33=1/6
8/39-1/26=13/78
9/20-11/30=1/12
5/12-7/18=1/36
9/16-11/24=1/12