Длина отрезка ab = 2 , что состовляет третью часть длины отрезка cd . Начертить отрезок cd ,

указать его длину

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.
Сd = 3 ав = 3*2 = 6 см
и начерти отрезок 6 см
Отвечает Slobozhan Misha.
2*3=6
Черти от резок 6 см