Куртка стоит 1800 рублей. во время распродажи скидка на все товары составляет 20 %. сколько рублей

стоит куртка во время распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

1800-100%     100%-20%=80% - стоимость после скидки.

   х-80%           х=1800*80:100=1440 рублей.

Ответ: 1440 рублей.

Отметьте пожалуйста как лучшее решение.