В букете 43 белые розы а красных роз на 10 меньше . сколько всего роз в букете. составь схему к

задаче схема очень нужна

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Вова.
Схема на фото.
Решение:
43-10=33 (шт) - красные розы.
33+43=76 (шт) 
Ответ: всего 76 роз. 
Отвечает Брейкин Макс.
!_____43белые__________! ?
на 10 красных меньше ?
43-10=33красны х
43+33=76всего роз