Как решить уравнение 28х+35х=504


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
Решение
28х+35х=504
63 х =504
х=504 : 63
х=8
Ответ: х=8

Отвечает Кочик-Оглы Милена.
28x+35x=63x
63x=504
x=504/63
x=8