8,364:(8-3,92)-2,05*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.
1) 8-3,92= 4,08
2) 8,364:4,08= 836,4:408 = 2,05
3) 2,05*0,4= 0,82
3) 2,05-0,82= 1,23