Как найти 10% от 10 и от 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.
Смотри чтобы найти 10% от 10 и 30,нужно:
1.10*10:100%=1;
2.30*10:100%=3;
Ответ:от 10 = 1;от 30 = 3.
Отвечает Весна Элиза.
10% от 10:
10 - 100%
х - 10%
х=10×10%/100%=1
10% от 30
30 - 100%
х - 10%
х= 30×10%/100%=3