Пакетик кофе стоит 3 рубля. Какова стоимость трёх, семи, девяти таких пакетиков кофе? условие и

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

3 руб.  -  1 пакетик

? руб.  -  3 пакетика,  7 пакетиков,  9 пакетиков


1) 3 * 3 = 9 руб. - стоят 3 пакетика

2) 3 * 7 = 21 руб. - 7 пакетиков

3) 3 * 9 = 27 руб. - 9 пакетиков.