Помогите пожалуйста! Какую часть 1м куб. составляет 1см куб.;1м кв.-1см кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
1м=100 см
1 м*2=10000 см*2
1 м*3=1000000 см*3

1 см*3=1/1000000 м*3
1 см*2=1/10000 м*2