Сравни числа в первой и во вторых строках. 1 строка 6.7.8.9. 2 строка 16.17.18.19. найди сумму

чисел в первой строке.? как можно быстрее вычислить сумму чисел во второй строке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.
Числа во второй строке последовательно на 10 больше, чем в первой.
6+9+(7+8)=30
16+19+(17+18)=35+35=70 так проще вычислить сумму
Отвечает Смирнова Мария.
18+16+(19 +17)=70  2 строка        8+6+(9+7)=30 1 строка