Как выполнить это сложение 1) -7+122) 13+(-18)3) -19+154)

40+(-20)5)-1,7+36)2,8+(-5,5)7)5+(-6,9)8)2,7+(-2,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Кукарских Галина.
1)12-7=5
2)-18+13=-5
3)-19+15=-4
4)-20+40=20
5)2,3
6)-5,5+2,8=-2,2
7)-6,9+5=-1,9
8)0
вот))