Найдите площадь круга, радиус которого равен 4 м. (Число p округлите до десятых.)


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.
S=πR², π≈3,1
S≈ 3,1 · 4² = 3,1 · 16=49,6 м²
Отвечает Алфер Екатерина.
S= пиRквадрат=3,1*(400*400)=496000смв квадрате=49,6м в квадрате