Если длинна прямоугольника 12см а квадрат стороной 18см площадь у них одинаковая надо узнать ширину

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Артем.
Sквадрата = 18*18 = 324
ширина прямоугольника = Sпрямоугольника / длину = 324 /12 = 27
ответ: длина = 27см