Привезли - ?кг. Продали - 18 коробок по 20кг. Осталось - 6 коробок по 13 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

18 \times 20 + 6 \times 13  = 438(kg)
ответ 438 кг