Решите уровнение :4 ,78 X+ 1 ,72 X -47,84=151,71 даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
6,5х =151,71+47,84
6,5х = 199,55
х=199,55:6,5
Х=30,7

проверка
4,78*30,7 +1,72* 30,7 - 47,84 =151,71
146,746 + 52,804 -47,84 = 151,71
151,71 =151,71
Отвечает Бугрецова Анастасия.
4,78х+1,72х-47,84=151,71
6,5х=151,71+47,84
6,5х=199,55
х=30,7