У провиднику протикае 4 А на дилянци кола здийснена робота 10 Дж Знайдить час выконання роботи за

напруги 4В

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
A=P*t=U*I*t
t=A/(U*I) = 10/(4*4) сек = 0,625 сек (достаточно малый промежуток времени)
***********
проверьте условие, может ошиблись в цифрах