Из 127,5 м ткани сшили 51 платье. Сколько метров ткани потребуется для пошива 18 таких платьев?


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.
)127,5/51=2,5(м.)нужно на 1 платье
2)2,5*18=45(м.

Отвечает Нурмуханбет Тимур.
1)127,5/51=2,5(м.)нужно на 1 платье
2)2,5*18=45(м.)