10,6182:(2,96+x)=3,47


Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.
2,96+х=3,06
х=3,06 - 2,96
х=0,1
Отвечает Ситников Миша.
10,6182:(2,96+x)=3,47
2,96+x=10.6182:3.47
2.96+х=3.06
х=3.06-2.96
х=0.1