Математика 4 класс задача в магазин привезли 400 кг зелёного и чёрного винограда ,В нескольких

коробках был чёрный виноград по 9 кг в каждой а в 32 коробках -зелёный виноград по 8 кг в каждой , Сколько коробок чёрного винограда привезли в магазин ???

Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.
Ответ:32*8=256
400-256=144
144:9=16
Отвечает Баранов Тимофей.
Всего - 400кг
9кг каждый
в 32 зеленый по 8кг
Решение:
32*8=256
400-256=144
144/9= 16 коробки с черным