х*(7003-6995)=32936 (75-59)*3/8*е=1680 к/8=836+398 а/(108-99)=1043-264 Преобразуй любое уравнение

так, чтобы количество действий увеличилось, а корень не изменился. Выбери любые два из данных уравнений и преобразуй их так, чтобы корни изменились.

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

х*(7003-6995)=32936 (75-59)*3/8*е=1680 к/8=836+398 а/(108-99)=1043-264  ?