решите пример 7/9-5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Карина.
7/9-5/18
7/5-18/9
2-1,4=0,6
Отвечает Чанцев Кирилл.
7/9 - 5/18=14/18 - 5/18=9/18=1/2