Дана формула x+20=0. При каких x она верна?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
Х+20=0
х=0-20
х= -20 (минус двадцати)
Отвечает Белова Аня.
X=0-20
x=-20
ПРОВЕРКА
-20+20=0
0=0