В лотке 3 кг сахара.Сколько потребуется пакетов,чтобы разложить сахор по одну четвертую кг в

каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
1/4 кг это 250г
3кг это 3000г
3000:250=12шт
Ответ: 12 пакетов
Отвечает Леготин Никита.
3:1/4=3*4/1=12 (пакетов)