Решите Пример: 400+487-169*456/2+600-87


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
400+487-169*456/2+600-87=800+974-77064+1200-174/2=-74264/2=-37132
Отвечает Коловандина Полина.
-37 132 мне кажется так