59+76+32*34*878= решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Єгор.
Ответ легкий 955431. Какой это класс?
Отвечает Коржавина Дарья.
59+76+32*34*878 =
1.) 32*34 =  1088
2.) 1088*878 = 955264
3.) 59+76 = 135
4.) 135+ 32 = 167 
5.)167 + 955264 = 955431

(Куда же такие числа огромные...)