Два поезда одновременно начали движение в противоположных на правлениях. Один двигался со скоростью

на 30 км/час меньше, чем другой. На каком расстоянии друг от друга поезда будут через 4 часа, если скорость другого поезда 130 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
V1-130 км/ч
v2-130-30=100 км/ч
----------------------
s-----?
скорость отдаления (v уд) 130+100=230 км/ч
 растояние между поездами (s)=230*4=920 км