55-(x-15)=30 Помогите :)


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
X-15=55-30
x-15=25
x=25+15
x=40
40-15=55-30
Отвечает Козичко Артём.
X-15=55-30
x-15=25
x=25+15
x=40