Сократите дробь 63/98 и 104/168ПЛИЗЗ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.
63/98=сокращаем на 7 = 9/14
104/168= сокращаем на 8 = 13/21
Отвечает Зинолла Рустем.
9\14  и   26\42 надо делить пока не найдешь общий делитель , вот и все