Решите задачу двумя способами. Петя и Вова вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились

через 7 минут. Какое расстояние между домами Пети и Вовы, если Петя шел со скоростью 30 м/мин, а Вова со скоростью 40 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
30*7+40*7=490(м)
Ответ:490м
Отвечает Андронова Настя.
(30+40)х7=490(м)-1 способ
30х7+40х7=490(м)2 способ