В выражении 6.5+m-5.1+n заключите в скобки три последних слагаемых,поставив перед скобкой знак минус


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
6,5+m-5.1+n=
=6.5-(m-5.1+n)=
=6.5-m+5.1-n=
=6.5+5.1-m-n=
=11.6-m-n
Какое именно задание? Что нужно сделать?