(451 * 603 + 24639) / ( 543966 / 5333 - 28) =


Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.

(451 * 603 + 24639) / ( 543966 / 5333 - 28) =4008
1) 451*603=271953
2) 
271953+ 24639=296592
3) 543966 / 5333=102
4) 102 - 28 = 74
5) 296592 / 74=4008