Незнайка выписал все числа от 10 до 55 и зачеркнул те,в записи которых была цифра 1.Сколько чисел

осталось у Незнайки незачеркнутыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.
Всего 56 чисел
10-19=20 чисел
21
31
41
51
20+4=24
56-24=32 осталось