Выполните умножение столбиком, дам 50 баллов. например: 72*43=216+288=3096 672*38=? 859*27=?

5347*12=? 1278*24=?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1. 672*38=25536
2. 859*27=23193
3. 5347*12=64164
4. 1278*24=30672

Отвечает Хайретдинова Регина.
14136 22334 64164 69012