1,5x+3,2=7,1 Решите срочно с объяснением ПоЖалУйсТа!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.
1,5х+3,2=7,1
1,5х=7,1-3,2
1,5х=3,9
х=3,9/1,5
х= \frac{13}{5} = 2 \frac{3}{5}