Решите пожалуйста квадратное уравнение: 4x^2-12x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.
4x²-12x+9=0
D=144-4*4*9=0
x1,2=12/8=1.5
Отвечает Семенюк Соломія.
D= b^2- 4 (ac) , 144-144=0
x1,= 12+0/8=1.5,
x2= 12-0/8= 1.5