Поставь знаки действий или скобки так чтобы неравенства стали равны: 4 4 4 4 4=15 4 4 4 4 4=40 4 4

4 4 4=80 4 4 4 4 4=160

Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
4*4-(4/4)^4=15
(4+4)*(4+4/4)=40
4*4*(4+4/4)=80
44*4-4*4=160
Отвечает Борковой Степан.
(4*4*4-4)/4=15
44-4*4/4=40
4*4*4+4*4=80
44*4-4*4=160