21,594-18,088:2+5-(1-0,5)×13=


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
1) 1-0,5=0,5
2)18,088÷2=2,044
3)0,5×13=6,5
4)21,594-2,044=19,55
5)19,55+5=24,55
6)24,55-6,5=18,05