Помогите решить. 86,5-х÷13,7+35,2=113,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дусалина Элина.
-(x/13,7)=113,6-86,5-35,2
-(x/13,7)=-8,1
x=8,1*13,7
x=110,97