Скільки буде дорівнювати 2*(5*4) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.
Сначала решается в скобках т.е. 2*(5*4)=2*20=40
Отвечает Смирнов Дмитрий.
2 • ( 5 • 4 ) = 2 • 20 = 40.