Найдите площадь квадрата со стороной 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.
4х4=16 см квадратных - площадь квадрата
Отвечает Габдрахманов Ваня.
S = a*a
S = 4*4 = 16 см²